Цветной профиль Альфа Название сайта Черно-белый профиль Альфа
Просто линия
 
Пустое место сверху
Введение
Новости
Альфология
Фотоальбом
Клипы
Фанатека
Гостевая книга
Ссылки
Пустое место снизу
Конец меню





Заголовок

05.05.99 1) Кое-что по поводу нового материала с Альфом: по признанию многих, серия "Корабля любви", в которой он возвратился на экраны, была не очень удачной. Альф появлялся всего на 10 минут как говорящая игрушка у немой девочки. Его мимика была далека от оригинальной (10 лет простоя не согли не сказаться), а голос Пола Фаско, часто не совпадал с движением его губ. Однако уже то, что Альфа не забыли продюссеры, сценаристы и так далее, хорошо само по себе.

2) Не знаю как у Вас, а у нас сегодня в 19.30 СТС начинает показ сериала с первой серии! По моим скромным подсчетам это уже шестой повтор в России.

14.04.99 Всех, кто желает поболтать, приглашает чат "У холодильника".
10.04.99 Потрясающие новости! 30-го апреля на "UPN Network" выйдет очередная серия "Корабля любви", в которой в качестве "специально приглашенной звезды" будет участвовать АЛЬФ!!! Это АБСОЛЮТНО НОВЫЙ материал со времен фильма "Проект Альф" и он уже снят. Это и предыдущее сообщение дают нам первую, хоть слабую, но надежду на то, что когда-нибудь появятся и новые серии. По сообщениям из некоторых источников, хотя Пол Фаско и не пишет в настоящее время новый сценарий, концепция продолжения у него уже есть. И что интригует больше всего - речь идет о совершенно новом формате...
05.04.99 В Америке начат повторный показ Альфа. Впервые за 10 лет! 5 апреля, недавно образованное кабельное телевидение "Одиссей" (Odyssey) выпустило в эфир пилотную серию. По непроверенной информации, "Одиссей" закупил все 4 сезона, но пока, в перспективной сетке вещания стоит только первый. Сериал демонстрируется с 18.30 по 19.00 с понедельника по воскресенье, а также в субботу с 9.30 до 10-ти утра. Канал "Одиссей" - развлекательный канал, ориентированный, в основном, на детей и семейные просмотры. Одним из владельцев канала является компания Джима Хенсона, известная нам как создатель "Маппет Шоу" и "Скалы Фрэглов".
- В Краснодаре открылось кафе "АЛЬФ" с соответствующим оформлением и атрибутикой! А в Киеве кафе с тем-же названием существует уже 2 года.
- Внимание! Если Вы любите Альфа, если Вам нравится этот сайт, ПОЖАЛУЙСТА ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС ЗДЕСЬ. (для этого достаточно найти в рейтинге описание: "АЛЬФу (очаровательному и веселому существу, герою популярного..." и выбрать в поле справа от него то количество баллов, которого по Вашему мнению он достоен.) Надеемся на Вашу поддержку! Это-ж не "Кукушка недели" - это посерьезнее будет. :)
- Судя по всему, наши надежды на продолжение Альфа не оправдаваются. ABC не планирует выпускать сериал. Хотя возможно, какая-нибудь телесеть и подхватит его...
- В связи с "техническими проблемами" результаты голосования по вопросу "Какой Ваш любимый комедийный сериал на СТС", к нашему большому сожалению, утеряны. Однако, следует констатировать, что подавляющее количество голосов было подано за АЛЬФА!!!
- Початиться с такими-же ненормальными Альфоманами можно по IRC на RusNet - rusnet.portal.ru (порт 6669 для кодировки windows) Как законнектитесь, напишите /join #alf ! Присоединяйтесь! Знаете как говорят: "Двое - это компания, трое - толпа, четверо - две компании, шестеро могут быть тремя компаниями или двумя толпами :)"
25.01.99 На голосование вынесен новый вопрос. На этот раз, мы хотим узнать ваших любимых персонажей второго плана. Да! И обратите внимание на авторский комментарий к опросу под формой для голосования!
15.01.99 У нас открыта страничка (раздел "Голосовалка"), посвященная выяснению мнения наших посетителей, среди которых мы рады приветствовать и Вас.
28.12.98 Сегодня зарегестрирован рекорд посещаемости этого сайта. В этот день EXTREME насчитал 441-го уникального посетителя!!! А LIST.RU - 591 hits/350 hosts. А всего за период праздников 25.11 - 2.01 было зафиксировано 2814 хитов!
26.12.98 Бинокль Рекомендует...Наши скромные усилия оценены по достоинству! Сайту "ALF On Line" присуждена награда ежедневного сетевого обозрения "Бинокль". Вот текст официального сообщения об этом от 25 декабря: Бинокль Рекомендует... [23:27] Недавно мы заглянули на сайт http://www.alf.ru/alf (старый адрес нашего сайта) и были просто очарованы его содержимым. Здесь собрана самая полная подборка разнообразной информации о телесериале "Альф" и о его главном герое. Мы оставались на этом сайте, пока не облазили все его закоулки и пришли от него в совершеннейший восторг. Мы уже давно вынашивали мысль о создании награды, которую бы можно было вручать любимым сайтам, а тут вдруг стало ясно, что тянуть с воплощением этой идеи в жизнь больше нельзя... Итак, Бинокль официально объявляет о создании награды под названием "Бинокль Рекомендует..." и награждает ею сайт http://www.alf.ru/alf (старый адрес нашего сайта). В ближайшее время на нашем сайте будет создан раздел, в котором мы опишем условия получения данной награды и будем публиковать список награжденных сайтов. Отметим, что мы не намерены разбрасываться данной наградой направо и налево, используя ее лишь как средство для дополнительной рекламы Бинокля. Если мы наградим ею какой-то сайт, это будет означать, что он заслужил нашу наивысшую оценку, а это не так-то просто сделать...
Свежие новости
Архив новостей за 01.00 - 03.03
Архив новостей за 09.99 - 12.99
Архив новостей за 07.99 - 08.99
Конец