Цветной профиль Альфа Название сайта Черно-белый профиль Альфа
Просто линия
 
Пустое место сверху
Введение
Новости
Альфология
Фотоальбом
Клипы
Фанатека
Гостевая книга
Ссылки
Пустое место снизу
Конец меню





Заголовок

11.02.03 Альф продолжает с успехом демонстрироваться по СТС: сериал находится на 3-м месте самых рейтинговых программ февраля, значительно опережая в борьбе за зрительское внимание самих "Зачарованных" (12,9% аудитории против 8,8%).
11.02.03 Согласно последним данным телекомпании СТС сериал "Альф" смотрят по утрам (с 9.00 до 9.30) 9,7% общероссийской телефизионной аудитории.
24.12.02 31 декабря телеканал СТС проводит марафон Альфа: "Альф встречает Новый Год"! Сериал будет демонстрироваться с 14 до 18 часов.
10.12.02 Предупреждение тем, кто отчаянно хочет заполучить сериал на CD: не покупайте диск, где записано 12 серий + 2 "Шоу Бенни Хилла" вдовесок. Диск сделан кривыми руками, вследствие чего звук сильно отстает от изображения.
08.10.02 В разделе "Клипы" появилось 3 новых ролика!
07.10.02 Телеканал СТС недавно вновь поменял сетку вещания. Альф выходит теперь по выходным. Задолбали... Сверяйтесь с програмкой почаще, чтобы не пропустить очередную серию.
09.09.02 Произошло небольшое обновление "Альфоризмов"
06.09.02 Как сообщает пресс-служба телеканала СТС, "Альф" вновь собирает у экранов миллионы россиян, несмотря на не слишком удобное время показа. По данным TNS Gallup Media "День Альфа" отвоевал 12,6%, а первая серия - 12,5% общероссийской аудитории, что является одним из лучших показателей среди программ, идущих на канале.
03.09.02 Мы открыли обновленную готевую! Теперь это не просто гостевая, а форум, где можно обсудить не только Альфа, другие сериалы и сам сайт, но и многое другое.
02.09.02 Сегодня и ежедневно (по будням) в 16.00 нателеканале СТС очередной показ "Альфа"! Ура товарищи!
22.08.02 Телеканал СТС возвращает Альфа, а вместе с ним возвращается и наш сайт!
Если хотите расстаться с летом без грусти, в последний день августа включите СТС! 31 августа - день Альфа на СТС! Вас ждет беспрецедентный марафон из пятнадцати лучших серий знаменитого комедийного сериала "Альф", а уже в сентябре начнется очередной показ сериала!
30.06.01 Не нравится перевод сериала? Считаете что многие шутки загублены? Вы не одиноки... Разбору наиболее вопиющих ошибок перевода в русском варианте "Альфа", да и не только в нем посвящена статья "Игра в англичанство, или Рассуждения о взлёте и падении Голливуда"
10.06.01 Впервые за долгое время обновлен раздел "Фотоальбом". В него добавлены 3 большие и достаточно качественные фотографии Альфа: "Альф выслушивает нотацию от Вилли", "Альф играет на пианино" и "Альф после совместного принятия ванны с электрофеном".
14.04.01 Как и обещано, в раздел "Клипы" добавлен ролик, снятый Альфом для Линн, а также заставка 1-го и 2-го сезонов.
07.04.01 1) В раздел "Альфология" добавлен текст песни "You're The One Who's Out Of This World", которую Альф написал для Линн.
2) Также добавлен текст песни Боба Сигера "Old Time Rock'n'Roll", исполнявшуюся Альфом с огурцом вместо микрофона.
24.03.01 Ура, мы снова обновляемся :) Надеюсь, что в обозримом будущем что-то новенькое будет появляться как и раньше - раз в неделю.
Сегодня же, мы предлагаем Вашему вниманию "Хит-парад самых 'безумных' моментов", где собраны избранные "шалости" Альфа, а также новую тему для
голосования. Кстати, по итогам последнего опроса почти 40% из 325 проголосовавших предпочли бы иметь у себя дома весь сериал на кассетах. Чуть меньше - 31% менее разборчивы :) Эти люди хотят иметь хоть что-нибудь, связанное с любимым героем.
17.11.00 С опозданием, но опубликован перевод статьи из журнала "People", из которой Вы узнаете чем занимаются актеры и создатель сериала сейчас, а также увидите их современные фотографии. Обратите внимание: фотография Пола Фаско публикуется впервые!!!
28.10.00 1) Сегодня день рождения Альфа! С чем я и поздравляю его поклонников и его самого ;)
2) Кстати, на следующей неделе наш сайт пополнится пополнится эксклюзивной фотографией создателя сериала Пола Фаско, а также исполнителей главных ролей. Вы увидите их такими, какими они стали!
3) Напоминаю, что телеканал ОРТ в очередной раз перенес показ сериала. Теперь, к экранам телевизоров надо приникать по субботам в 8.45 утра. А телеканал СТС продолжает показ мультсериала "Истории Альфа" по рабочим дням с 15.30 до 16.00
4) И не забывайте
голосовать за этот сайт (мы девятые в списке)
12.08.00 1) Слегка изменился дизайн, но многие этого и не заметят.
2) В разделе
"Альфология" долгожданное обновление - самые известные высказывания Альфа, т.е. АЛЬФОРИЗМЫ!
07.08.00 В разделе "Клипы" суперсенсация - ролик из неудавшихся дублей!
15.07.00 В разделе "Фанатека" выложена абсолютно фантастическая поэма "Взрыв на Мелмаке", найденная мною во время прогулок по сети.
22.06.00 1) По независящим от меня причинам сервер стал не всегда доступен. Извините.
2) В Санкт-Петербург завезли вагон Альфов! Ну вагон или два - этого я не знаю, но то, что куклы "красавчика" самых разнообразных размеров (есть даже смеющиеся) теперь продаются на каждом втором лотке с газетами - это точно!
01.06.00 1) Приносим извинение нашим посетителям за временную неработоспособность сервера. К сожалению, дом в котором он находился недавно чуть не провалился под землю. Быть может, кто-то из Вас и видел репортаж об этом в новостях из Москвы. Слава Богу, Все обошлось и мы снова в строю :)
2) Отличная новость! К
интервью Александра Клюквина добавлена его фотография!
11.05.00 1) Еженедельник "7 дней" в номере от 8-го мая опубликовал статью об Альфе, где без разрешения и ссылки на источник привел выдержки из эксклюзивного интервью Александра Клюквина, которое он дал нашему сайту. Как видно, плагиат распространен даже в среде уважаемых и респектабельных изданий.
2) В "Фотоальбоме" появился ряд новых коллажей от автора, который пожелал остаться аноимным.
13.04.00 1) У службы кинопоказа ОРТ что-то с головой. Не успев закончить показ сериала, они продемонстрировали прошлое воскресенье художественный фильм "Операция АЛЬФ", который является его логическим продолжением. :(
2) В "Фотоальбоме" появился новый коллаж "Дядя Зю с Мелмака" :)
29.03.00 Мы рады поздравить нашего гостеприимного хозяина Пашу Теплова и его красавицу жену с рождением сына! Троекратное ура и наши наилучшие пожелания!!!
Ты Паша совсем как Вилли... Сначала приютил пришельца, а потом у тебя родился сын :)
25.02.00 1) В Альфологии появился раздел, посвященный сериалам, где в качестве "специально приглашенной звезды" появлялся Альф. Уже есть сценарная обработка эпизода из сериала "Блоссом"!
2) Пришлось обнулить результаты последнего голосования :(.
20.01.00 1) 17-го января Вчера в "Блоссом" наконец-то была показана та самая долгожданная серия, где в качестве "специально приглашенной звезды" участвовал Альф. Для тех, кто не видел, суть этой серии вкратце: Блоссом, измученная мыслями о предстоящем свидании с невзрачным мальчиком, увидела сон с Альфом. Надо отметить, что приснился ей именно Альф потому, что на ее прикроватной тумбочке сидела/стояла его кукла, которую она взяла с собой в постель. Альф в ее сне играл роль привратника в рай/ад. Скоро ждите на сайте "подстрочный перевод всего эпизода.
2) В разделе "Клипы" появилась поп-песня в исполнении Альфа. Поверьте, ее Вы еще не слышали.
15.01.00 1) В понедельник 10-го января актер Мак Райт, сыгравший в сериале роль Вилли попал в автомобильную аварию. Более того он и стал ее виновником, врезавшись на своем Вольво 1985-го года в машину 23-х летнего Алекса Армстронга. Полицейские, расследовавшие инцидент забрали Райта в участок подозревая алкогольное опьянение. К счатью, в результате столкновения никто не пострадал.
2) У меня появились кое-какие новинки, скоро выложу. Так что ждите обновлений и посещайте нас почаще :)
03.01.00 1) Набрав 271 голос, наш сайт победил в борьбе за премию "Лучший сайт про Альфа 1999 (народный выбор)" в номинации "Лучший международный сайт об Альфе"! Ура и огромное спасибо всем, кто отдал за нас свои голоса.
2) Подведены итоги опроса по поводу мультфильма "ALF Tales". Если судить только по цифрам, то большинству он все-таки понравился, а вот если прочесть комментарии... становится понятно, что не все понимали о чем речь и голосовали за сериал. Ну что-ж, посмотрим чтол Вы скажете о полнометражном фильме "Проект Альф" :) Только не перепутайте с чем нибудь и его!
01.01.00 С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Свежие новости
Архив новостей за 09.99 - 12.99
Архив новостей за 07.99 - 08.99
Архив новостей за 12.98 - 05.99
Конец