Форум русского сайта сериала 'АЛЬФ' (http://www.a-l-f.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl)
АЛЬФ >> Сайт a-l-f.ru >> Ура! Супер!!! :) Нашел ваш сайт! (истоия поисков)
(Message started by: TeeHonya на 14.03.03 в 04:14:23)

Заголовок: Ура! Супер!!! :) Нашел ваш сайт! (истоия поисков)
Прислано пользователем TeeHonya на 14.03.03 в 04:14:23
Слушайте, я так рад! :) Решил поискать ваш сайт в сети, нашел сайт украинских собратьев по несчастью, а оттуда добрался и к вам :)

А теперь самое главное :) Год назад, когда видимо, полег ваш хостинг (домен существовал, но сайт уже не открывался) мне не хватило смелости предложить вам помощь. Ведь я работаю в провайдерской конторе - смог бы захостить сайт или по крайней мере помочь. Видя, что срок делегирования домена иссекает я решил перехватить домен и создать копию этого сайта у себя. Но не получилось.

В РосНИИРос "контрольным сроком" считается полдень, т.е. 12:00. По моей просьбе наш отдел хостинга послал заявку на регистрацию доменного имени в 12:01 ... но от РосНИИРос-а ни ответа ни привета. Аж до вечера, хотя ответ положительный или отрицательный приходит сразу. А вечером пришел отрицательный ответ, что домен уже зарегистрирован. По заявке направленной еще в 11-м часу! Они нарушили свой же регламент, гады :((( Таким образом домен попал сначала к столбильщикам, а потом - к его нынешнему владельцу. А я похоронил свою мечту сделать для интернетовских альфоманов хоть что нибудь.

Но теперь УРА - я вас нашел! :) СУПЕР! Егор, спасибо, что потеряв - создал новое! :) ПРОСТО СУПЕР! :) Предлагаю помощь в случае чего. Если будут проблемы с хостингом, финансированием, поддержкой - обращайся смело! Помогу обязательно! Если что - мой E-Mail teehonya@ok.ru, сайт http://www.teehonya.ru/.

P.S.: Если все же кто то обладает сериалом в DivX, Mpeg4 или любом другом цифровом формате - пишите. Поменяемся на деньги или что угодно в каком угодно количестве из моей коллекции ( http://divx.msk.ru/cgi-bin/video-index.pl?Login=teeh ).

P.P.S.: "Но я ведь линяю. Линяю - значит существую!" :) Это про ваш проект! :)

Заголовок: Re: Ура! Супер!!! :) Нашел ваш сайт! (истоия поиск
Прислано пользователем Yegor на 19.03.03 в 15:57:42
Ну типа спасибо спасибо за заботу и все такое!  :D

Толтько с доменом все было сложнее.. подробности - письмом  ;)



Форум русского сайта сериала 'АЛЬФ' » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.